В Новосибирске начинается ежегодная киноакция «Вера, надежда, любовь в российских семьях».

В Новосибирске начинается ежегодная киноакция  «Вера, надежда, любовь в российских семьях». 01.10.2014

В Новосибирске начинается ежегодная киноакция «Вера, надежда, любовь в российских семьях».

30 сентября 2014 года, в день памяти святых  сестер Веры, Надежды, Любови и  матери их Софии, в Новосибирске  и Новосибирской области начнется  VIII Всероссийская киноакция «Вера, надежда, любовь в российских семьях».

Киноакция проходит во многих регионах России, в десятках городов от Владивостока до Калининграда.

Организатором киноакции в Новосибирской области является Новосибирское отделение Общероссийского общественного движения «Всероссийское родительское собрание» при поддержке мэрии г. Новосибирска и администрации Новосибирской области.

Цели киноакции - укрепление семьи, духовно-нравственное оздоровление общества средствами кинематографа, сохранение традиционных семейных ценностей.

Короткометражные фильмы, мультфильмы, клипы о семье покажут в учреждениях культуры и образования, молодежных и студенческих клубах.

Киноакция продлится с 30 сентября до 30 ноября.

График проведения Киноакции будет выложен на сайтах ООД «Всероссийское родительское собрание» (раздел «Новости регионов»), министерства культуры Новосибирской области, мэрии г.Новосибирска (раздел «Культура»), ГКУ НСО НИМРО, Новосибирской областной юношеской библиотеки.

Все, кто не успел или не смог посетить запланированные мероприятия, могут в любое удобное время посетить Новосибирскую областную юношескую библиотеку (Красный пр., 26) и посмотреть добрые фильмы о семье, любви и верности. Это можно сделать не только в течение 2-х месяцев, во время проведения Киноакции, но и в любое время в течение всего года. В библиотеке оборудован прекрасный видеозал с удобными местами для просмотра.

Пригашаем всех, взрослых и детей, молодежь, новосибирцев и гостей нашего города участвовать в Киноакции «Вера, надежда, любовь в российских семьях», посетить мероприятия, на которых будет организован просмотр фильмов, чествование семей-юбиляров, встречи с многодетными и приемными семьями.

 

КИНОАКЦИЯ

«Вера, надежда, любовь в российских семьях»

в городе Новосибирске

23 сентября - 30 ноября  2014 года

Учреждения культуры

 

23 сентября  12-00  Библиотека им. Н. Г. Чернышевского (ул. Сызранская, 9)

  14-00 ДК «Точмашевец»  (ул. Промышленная,1)

24 сентября  12-00  ДК «Точмашевец»  (ул. Промышленная,1)

25 сентября  15-00  Библиотека им. В. П. Астафьева (ул. Сибиряков-Гвардейцев, 59)

27 сентября  10-00 - 17-00 Библиотека им. И. С.Тургенева (пр. Дзержинского, 79)

29 сентября  12-00 Библиотека им. А.П. Чехова (ул. Сибирская,37)

14-00 Библиотека семейного чтения (ул. Станиславского, 36)

30 сентября  10-00 - 18-00 Библиотека им. Салтыкова-Щедрина  (Красный проспект, 83)

11-00 Библиотека им. Ю. Д. Дмитриева (ул. Бульвар молодёжи, 16)

   11-00 ДК «Академия» ( ул. Ильича, 4)

12-00 Библиотека им. К. М. Симонова (ул. Новоуральская, 33)

14-00 Библиотека им. Д. А. Фурманова (ул. Семьи Шамшиных, 85)

15-00 ДК «Академия» ( ул. Ильича, 4)

1 октября - 30 ноября 10.00-19.00 Новосибирская областная юношеская библиотека

( Красный проспект,  26)

1 октября   14-00 Библиотека им. К. Маркса (Красный проспект, 163)

2 октября   12-00 Библиотека им. К. М. Симонова (ул. Новоуральская, 33)

7 октября   10-00 ДК «Академия» ( ул. Ильича, 4)

12 октября 12-00 ДК «Приморский» (ул. Молодости, 15)

14 октября 16-00 КДЦ  им. Станиславского (ул. Станиславского, 12)

16 октября 13-00 ДДК им.Пичугина (ул.Б.Хмельницкого, 70/1)

16-00 ДДК им.Пичугина (ул.А.Невского, 45)

12 ноября   12-00 ЦГДБ им. А. П. Гайдара (ул. Станиславского, 4)

13-00 ДДК им. М. И.Калинина (ул. Театральная, 1)

15 ноября  15-00 ДК «Сибтекстильмаш» (ул. Забалуева, 47)

 

КИНОАКЦИЯ

«Вера, надежда, любовь в российских семьях»

в  городе Новосибирске

30 сентября 30 ноября  2014 года

Учебные заведения

 

30 сентября – 30 ноября  Кафедра клинической психологии НГУ (ул.Пирогова, 2)

30 сентября – 30 ноября  Кафедра философии НГМУ (Красный пр., 52)

1 октября – 30 октября Школа №19 (Октябрьский район)

1 октября    9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

8 октября    9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

15 октября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

19 октября  21.00 Новосибирский военный институт ВВ МВД России (Ключ-Камышенское плато, 6\2)

20 октября  – 10 ноября  Сибирский политехнический колледж (ул.Б.Хмельницкого, 9)

22 октября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

26 октября  21.00 Новосибирский военный институт ВВ МВД России (Ключ-Камышенское плато, 6\2)

29 октября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

1 ноября - 15 ноября Новосибирский торгово-экономический колледж (ул.Каменская, 68)

2 ноября  21.00 Новосибирский военный институт ВВ МВД России (Ключ-Камышенское плато, 6\2)

5 ноября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

9 ноября  21.00 Новосибирский военный институт ВВ МВД России (Ключ-Камышенское плато, 6\2)

11 ноября  14.00 – 15.00 Новосибирский радиотехнический колледж (пр.Дзержинского, 26)

12 ноября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

13 ноября    8.30 – 10.00 Новосибирский радиотехнический колледж (пр.Дзержинского, 26)

16 ноября   21.00 Новосибирский военный институт ВВ МВД России (Ключ-Камышенское плато, 6\2)

18 ноября   14.00 – 15.00  Новосибирский радиотехнический колледж (пр.Дзержинского, 26)

19 ноября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

20 ноября  8.30 – 10.00  Новосибирский радиотехнический колледж (пр.Дзержинского, 26)

22 ноября  8.30 – 16.00  Новосибирский радиотехнический колледж (пр.Дзержинского, 26)

23 ноября  21.00 Новосибирский военный институт ВВ МВД России (Ключ-Камышенское плато, 6\2)

25 ноября  14.00 – 15.00 Новосибирский радиотехнический колледж (пр.Дзержинского, 26)

26 ноября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

27 ноября  8.30 – 10.00  Новосибирский радиотехнический колледж (пр.Дзержинского, 26)

30 ноября   21.00 Новосибирский военный институт ВВ МВД России (Ключ-Камышенское плато, 6\2)

 

КИНОАКЦИЯ

«Вера, надежда, любовь в российских семьях»

в  Новосибирской области

28 сентября - 30 ноября  2014 года

 

28 сентября 12.00  СДК с. Пойменное (Тогучинский район)

29 сентября 12.00  СДК с. Степногутово (Тогучинский район)

15.30 СКК «Юность» г.Каргат

30 сентября 10.00 СДК с. Кудрино  (Тогучинский район)

11.00 СДК.Шахта  (Тогучинский район)

12.00 СДК с. Репьёво  (Тогучинский район)

12.30 СДК с. Пойменное  (Тогучинский район)

14.00 СДК с. Кудрино  (Тогучинский район)

14.00 СДК с. Коурак  (Тогучинский район)

14.00  СДК с. Кудельный Ключ  (Тогучинский район)

15.00 КСКО «Юность»  с.Кочки

16.00 СДК с. Курундус  (Тогучинский район)

17.00  СДК.Юрты  (Тогучинский район)

18.00  СДК с. Киик  (Тогучинский район)

18.00  СДК с. Лекарственное  (Тогучинский район)

1 октября 12.00 Кыштовский РДК

2 октября 15.00  СДК с. Буготак  (Тогучинский район)

3 октября 12.00 СДК.Юрты  (Тогучинский район)

16.00  СДК с. Златоуст (Тогучинский район)

16.00 ЦБС г.Искитима

18.00 СДК Нечаевский  (Тогучинский район)

4 октября – 30 ноября 14.00 – 18.00 Искитимская ЦБС

4 октября 14.00  СДК с. Борцово  (Тогучинский район)

5 октября 13.00  СДК с. Златоуст  (Тогучинский район)

7 октября 12.00 Кыштовский РДК

8 октября 13.00  Тогучинский КДЦ

15.00 – 17.00  ЦБС г.Искитима

18.00  ДК р.п. Горный  (Тогучинский район)

9 октября 13.00  ДО Гаревка (Тогучинский район)

14.00  ЦКиД  г.Барабинск

12 октября 12.00 ДО Каменая гора (Тогучинский район)

16.00  СДК с. Степногутово  (Тогучинский район)

13 октября 12.00  СДК с. Чемское  (Тогучинский район)

14.00  ЦКиД  г.Барабинск

15 октября 10.00 СДК с.Завьялово  (Тогучинский район)

12.00  ДК с. Дергоусово (Тогучинский район)

14.00  СДК с. Кудельный Ключ (Тогучинский район)

15.00 – 17.00  ЦБС г.Искитим

16 октября 14.00 ЦКиД  г.Барабинск

17 октября 14.00 ДК с. Янченково (Тогучинский район)

16.00 ДК с. Янченково (Тогучинский район)

16.00 СК с. Р.Семёновка (Тогучинский район)

19.00 СДК с. Сурково  (Тогучинский район)

19 октября 12.00  СДК с. Заречное  (Тогучинский район)

12.00 ДО 2-я пятилетка (Тогучинский район)

13.00  СДК с. Лебедево  (Тогучинский район)

20 октября 13.00 ЦБС г.Искитима

14.00 ЦКиД  г.Барабинск

21 октября 12.00  СДК с. Репьёво  (Тогучинский район)

22 октября 15.00 – 17.00  ЦБС г.Искитима  

23 октября 14.00 ЦКиД  г.Барабинск

24 октября 13.00 СДК Льниха  (Тогучинский район)

25 октября 17.00 СДК.Шахта  (Тогучинский район)

18.00 СДК Усть-Каменка  (Тогучинский район)

26 октября 18.00  ДК с. Дергоусово (Тогучинский район)

27 октября 14.00 ЦКиД  г.Барабинск

28 октября 11.00  СДК с. Киик  (Тогучинский район)

16.00  СДК с. Лекарственное  (Тогучинский район)

29 октября 15.00 – 17.00  ЦБС г.Искитима  

30 октября 14.00 ЦКиД  г.Барабинск

15.00  СДК с. Буготак  (Тогучинский район)

17.00  СДК с. Коурак  (Тогучинский район)

18.00  СДК Нечаевский  (Тогучинский район)

20.00 Кыштовский РДК

31 октября 18.00  СДК с. Лебедево  (Тогучинский район)

1 ноября - 30 ноября 10.00 -17.00 Учреждения, подведомственные УКСиМП

 Куйбышевского района

3 ноября 14.00 ЦКиД  г.Барабинск

16.00  СДК с. Березиково  (Тогучинский район)

5 ноября 15.00 – 17.00  ЦБС г.Искитима   

6 ноября 14.00 ЦКиД  г.Барабинск

7 ноября 12.00  Тогучинский КДЦ

8 ноября 12.00  СДК Усть-Каменка  (Тогучинский район)

9 ноября 18.00  СДК с. Завьялово (Тогучинский район)

10 ноября 12.00  СДК с. Чемское (Тогучинский район)

14.00 ЦКиД г.Барабинск

12 ноября 13.00  СДК с. Заречное  (Тогучинский район)

13.00  СДК Льниха  (Тогучинский район)

13.30 Городской КДЦ  (Тогучин)

15.00  ДК р.п. Горный  (Тогучинский район)

15.00 – 17.00  ЦБС г.Искитима

13 ноября 11.00 ЦБС г.Искитима

13.00  С.К Кусмень  (Тогучинский район)

14.00 ЦКиД  г.Барабинск

14 ноября 12.00 ЦБС г.Искитима

14.00  СДК с. Сурково  (Тогучинский район)

15 ноября - 30 ноября ЦБС г.Куйбышева

15 ноября - 30 ноября Молодежный центр г.Куйбышев

16 ноября 12.00 Городской КДЦ  (Тогучин)

12.00  ДО Гаревка (Тогучинский район)

17 ноября 14.00 ЦКиД  г.Барабинск

19 ноября 14.00 – 17.00  ЦБС г.Искитима

20 ноября 14.00 ЦКиД  г.Барабинск

15.00  СДК Усть-Каменка  (Тогучинский район)

21 ноября 14.00  СДК с. Курундус  (Тогучинский район)

24 ноября 14.00 ЦКиД  г.Барабинск

25 ноября 10.00 – 17.00  ЦБС г.Искитима

18.00  СК с. Р.Семёновка (Тогучинский район)

26 ноября 13.00  СДК с. Березиково  (Тогучинский район)

15.00 – 17.00  ЦБС г.Искитима  

27 ноября 14.00 ЦКиД  г.Барабинск

18.00 ДК «Юность»  п. Колывань (Колыванский район)

29 ноября 15.00 ЦБС г.Искитима

30 ноября 14.00  СДК с. Борцово  (Тогучинский район)


Возврат к списку


#WORK_AREA#