Подведены итоги Х Всероссийской киноакции

01.02.2017

Подведены итоги Х Всероссийской киноакции



Подведены итоги X Всероссийской киноакции

«Вера, надежда, любовь в российских семьях»

Пресс-релиз

С 30 сентября по 30 ноября 2016г. в Новосибирске и Новосибирской области уже в десятый раз была проведена Всероссийская киноакция «Вера, надежда, любовь в российских семьях».

          Показы фильмов прошли в 21 районе Новосибирской области, на 468 площадках учреждений культуры и образования. В их число вошли Барабинский, Болотнинский, Венгеровский, Искитимский, Карасукский, Колыванский, Коченевский, Кочковский, Краснозерский, Куйбышевский, Купинский, Кыштовский, Маслянинский, Новосибирский, Ордынский, Северный, Татарский, Тогучинский, Усть-Таркский, Черепановский, Чулымский районы, г.Бердск, г.Искитим, г.Обь, р.п.Кольцово.

         Точное количество всех участников назвать невозможно, так как далеко не все учреждения отчитались в проведении киноакции, а некоторые в своих отчетах не указали, сколько человек приняли участие в кинопросмотрах, посвященных семейной тематике.

Тем не менее, по имеющимся у организаторов данным (присланным отчетам), охват мероприятием составляет:

1.      Тогучинский район  - 2387 чел. (67 мероприятий)

2.      Венгеровский  район  - 1200 чел.

3.      Татарский  район - 1170 чел.

4.      Чулымский   район - 807 чел. (из них 796 чел. в Чулымском лицее)

5.      Усть-Таркский   район - 745 чел.

6.      Коченевский район - 685 чел. (только в одной  школе, в Чикской СОШ № 6 с.Прокудское)

7.      г. Новосибирск – 520 чел.

8.      г.Бердск - 180 чел.

9.      Черепановский район -123 чел.

10.  Ордынский  район - 102 чел.

11.  Болотнинский район - 88 чел.

12.  г.Искитим-68 чел.

13.  Барабинский район -67 чел.

14.  остальные - менее 60 чел.

Ежегодная Киноакция является большим подспорьем в духовно-нравственном воспитании детей и молодежи, в работе по сохранению традиционных семейных ценностей.

Все участники -и дети, и родители, и педагоги, - были единодушны в своих отзывах:

 «Проводите такие показы чаще. Это очень важно!»;

«Акция нужна для воспитания милосердных людей»;

«Идея хорошая, спасибо за напоминание о смысле жизни»;

«Такая киноакция нужна, просмотренные фильмы заставляют задуматься о жизни, о своих поступках в целом».

А один из учеников написал «Хочу продолжения до конца учебного года».

Это и есть самая высокая оценка нашей работы, то, ради чего вот уже 10 лет мы проводим Киноакцию «Вера, надежда, любовь в российских семьях».

Благодарим всех организаторов и участников Киноакции за вклад в наше общее дело укрепления российских семей.

О времени и месте получения Грамот будет сообщено дополнительно.

 

Таблица награждаемых

Управлений (отделов), учреждений культуры и образования г. Новосибирска и Новосибирской области,

организаторов X Всероссийской киноакции

“Вера, надежда, любовь в российских семьях»

I

  Управления (отделы)  культуры и образования

 

1.      Управление культуры мэрии города Новосибирска

2.      Управление культуры, спорта, по делам молодежи и социальной политики администрации Татарского района

3.      Управление культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Куйбышевского района

4.      Управление культуры администрации Новосибирского района

5.      Управление культуры г.Искитима

6.      Отдел культуры администрации Тогучинского района

Начальник отдела - Савилова Татьяна Павловна

7.      Отдел культуры администрации Куйбышевского района  

8.      Отдел культуры администрации Маслянинского района

9.      Отдел культуры администрации Ордынского района  

10.  Отдел культуры г.Бердска

 

11.  Управление образования администрации Барабинского района

12.  Управление образования администрации Болотнинского района

13.  Управление образования администрации Венгеровского района

14.  Управление образования администрации Коченевского района

15.  Управление образования администрации Татарского района

16.  Управление образования администрации Тогучинского района

17.  Управление образования администрации Усть-Таркского района

18.  Управление образования администрации Черепановского района

19.  Управление образования администрации Чулымского района

20.  Управление образования г.Искитима

21.  Управление образования администрации г.Оби

 

II

Учреждения культуры и образования

 

Барабинский район

 

МКОУ СОШ №92  Барабинского района

 

Болотнинский район

 

            МБОУ СОШ №4 г.Болотного 

 

Искитимский район

 

МКУК «Искитимская ЦБС» 

 

Коченевский район

 

            МКОУ Чикская СОШ № 6 с. Прокудское  Коченевского района 

 

Куйбышевский район

 

            МКУК «ЦБС» г.Куйбышева

            МБУ ДО «Детская школа искусств» Куйбышевского  района 

 

Ордынский район  

 

1.      МКУК Ордынская ЦБС  Центральная районная библиотека им.М.Горького 

2.      Детская районная библиотека   р.п.Ордынское

 

Татарский район

 

1.      МАУ РДК «Родина» г.Татарск

2.      РМКУК «Татарская ЦБС» г.Татарск

3.      МБУК Городской Дом культуры г.Татарска

4.      МБУК Константиновского сельсовета Татарского района Новосибирской области   

5.      МБУК Дмитриевского сельсовета Татарского района Новосибирской области   

6.      МБОУ Дмитриевская СОШ  Татарского района Новосибирской области   

7.      МБУК Киевского сельсовета Татарского района Новосибирской области

8.      МБОУ Киевская СОШ Татарского района Новосибирской области     

9.      МБУК Козловского сельсовета Татарского района Новосибирской области

10.  МБОУ Козловская СОШ Татарского района Новосибирской области

11.  МБУК Кочневского сельсовета Татарского района Новосибирской области      

12.  МБОУ Кочневская СОШ Татарского района Новосибирской области   

13.  МБУК Красноярского сельсовета Татарского района Новосибирской области   

14.  МБОУ Красноярская СОШ Татарского района Новосибирской области  

15.  МБУК Новопервомайского сельсовета Татарского района Новосибирской области

16.  МБОУ Первомайская СОШ Татарского района Новосибирской области   

17.  МБУК Неудачинского сельсовета Татарского района Новосибирской области   

18.  МБУК Северотатарского сельсовета Татарского района Новосибирской области

19.  МБОУ Северотатарская СОШ Татарского района Новосибирской области  

20.  МБУК Ускюльского сельсовета Татарского района Новосибирской области   

21.  МБУК Увальского сельсовета Татарского района Новосибирской области   

22.  МБУК Лопатинского сельсовета Татарского района Новосибирской области

23.  МБОУ Лопатинская СОШ Татарского района Новосибирской области  

24.  МБУК Новомихайловского сельсовета Татарского района Новосибирской области   

25.  МБОУ Константиновская СОШ Татарского района Новосибирской области

26.  МБОУ СОШ № 2 г. Татарск

27.  РМКУК «Татарская ЦБС»

 

 

Тогучинский район

 

1.      СДК с. Борцово Тогучинский район

2.       СДК с. Буготак Тогучинский район

3.       ДК р.п. Горный

4.       СДК с. Заречное

5.       ДО д.Гаревка

6.       СДК с. Кудрино

7.       СДК с. Златоуст

8.       СДК с. Киик

9.       СДК с.Березиково

10.   СДК с. Курундус

11.   СДК с. Коурак

12.   СДК с.Юрты

13.   СДК с. Кудельный Ключ

14.   СДК с. Лебедево

15.   ДК с.Дергоусово

16.   СДК с.Лекарственное

17.   СДК п.Нечаевский

18.   СДК с. Репьёво

19.   СДК с.Льниха

20.   СДК с. Сурково

21.   СК с. Р.Семёновка

22.   СДК с. Степногутово

23.   СДК с. Чемское Тогучинский район Новосибирской области

24.  МКУК г.Тогучина «Городской КДЦ»

25.  МБУК Тогучинского района «Тогучинский КДЦ»

26.  СДК с.Завьялово

27.   СДК с.Усть-Каменка

28.   СДК п.Шахта

29.   СДК с.Пойменное

30.   ДО п.2-ая Пятилетка

31.   ДК с.Янченково Тогучинский район Новосибирской области

 

 

Усть-Таркский район  

 

1.      МКОУ Усть-Таркская СОШ

2.      МКОУ Дубровинская СОШ Усть-Таркского района

3.      МКОУ Кушаговская СОШ Усть-Таркского района

4.      МКОУ Щербаковская СОШ Усть-Таркского района 

 

Черепановский район

 

1.      МДОУ детский сад №7 «Светлячок» имени Петра Спиридоновича Гапоненко  г.Черепаново

2.      МКОУ «Посевнинская СОШ» Черепановский район

 

Чулымский район

 

1.      МКОУ Чулымский лицей  

2.      МКОУ «Михайловская СОШ» Чулымского района

 

г. Новосибирск

 

1.      ГБУК НСО «Новосибирская областная юношеская библиотека»

2.      МБУК города Новосибирска «Культурно-досуговый центр имени К.С.Станиславского»

3.      МКУК ЦБС им. М. Е. Салтыкова-Щедрина Заельцовского района города Новосибирска 

4.      МКУК ЦБС Калининского района

5.      Библиотека им. Л.А. Кассиля

6.      Библиотека им. К.М. Симонова

 

7.      Новосибирский военный институт ВВ МВД России

8.      Новосибирский строительно-монтажный колледж

9.      Новосибирский торгово-экономический колледж

10.  МБОУ СОШ №69 г. Новосибирска (Ленинский район)

 

г.Бердск

 

            МБУ Городской центр культуры и досуга г. Бердска

 

г. Искитим

 

1.      МБУК "ЦБС" г. Искитима

2.      Филиал №1 МБУК «ЦБС» города Искитима

3.      Детский филиал №3 МБУК «ЦБС»  г. Искитима

4.      МАОУ города Искитима Новосибирской области «Коррекционная школа-интернат №12»

 

г.Обь

 

МОУ «Толмачевская школа №60»   г.Обь

 

 

III

Организаторы Киноакции

 

Ануфриева Т.В. (СОШ №4 г.Болотного  )

 

Брагина Т.Л. (Филиал №1 МБУК «ЦБС» города Искитима)

 

Власенко Елена Александровна (МКОУ ДПО ММЦ Усть-Таркского района)

 

Горбунова Лилия Евгеньевна («Культурно-досуговый центр имени К.С.Станиславского» города Новосибирска)

 

Григорьева Е.В.  (Библиотека им. Л. А. Кассиля г.Новосибирск)

 

Гузиенко Ольга Сергеевна (Чикская СОШ № 6 с. Прокудское  Коченевского района)

 

Доценко Анжелика Валентиновна (Новосибирская областная юношеская библиотека)

 

Дмитриенко Марина Викторовна (ЦБС им. М. Е. Салтыкова-Щедрина Заельцовского района города Новосибирска )

 

Долганева Ирина Валентиновна (Ордынская ЦБС  Центральная районная библиотека им.М.Горького )

 

Клейменова Светлана Николаевна (Константиновская СОШ Татарского района)

 

Курбатова Валентина Павловна (СОШ №4 г.Болотного  )

 

Лактюшина Е.В. (Увальский филиал сельской библиотеки)

 

Литвиненко Алла Васильевна (СОШ № 2 г. Татарск)

 

Павлова Галина Анатольевна (Коррекционная школа-интернат №12 г. Искитим)

 

Петухова Любовь Васильевна (филиал сельской библиотеки с. Новомихайловка Татарского района )

 

Пихтарева Ирина Ивановна (Коррекционная школа-интернат №12 г. Искитим)

 

Покусаева Галина Владимировна (Новосибирская областная юношеская библиотека)

 

Рудасёва Ирина Николаевна (Чулымский лицей)

 

Рунина Алена Анатольевна (СОШ №69 г. Новосибирска)

 

Саглаева Н.Н. (Татарская ЦБС)

 

Самойлова Е.В. (Кочневская СОШ Татарского района)

 

Седаева Т.К. (Михайловская СОШ Чулымского района)

 

Соболева Тамара Валентиновна (ЦБ МБУК "ЦБС" г. Искитима)

 

Сушкова Ирина Николаевна (МДОУ детский сад №7 «Светлячок»  г.Черепаново)

 

Филатова Лариса Владимировна («Культурно-досуговый центр имени К.С.Станиславского» города Новосибирска)

 

Чернятина Ирина Григорьевна (Чикская СОШ № 6 с. Прокудское  Коченевского района)

 

Шероченкова Э.М. (Библиотека им. К.М. Симонова г.Новосибирск)

 

Шмидт Оксана Николаевна (СОШ №92  Барабинского района)

 

Щенева О.В. (Чикская СОШ № 6 с. Прокудское  Коченевского района)


 





Подведены итоги X Всероссийской киноакции..jpgТаблица нагрожден. - 0001.jpgТаблица нагрожден. - 0002.jpgТаблица нагрожден. - 0003.jpgТаблица нагрожден. - 0004.jpg

Возврат к списку


#WORK_AREA#