КИНОАКЦИЯ «Вера, надежда, любовь в российских семьях» в городе Новосибирске

КИНОАКЦИЯ «Вера, надежда, любовь в российских семьях» в  городе Новосибирске  25.09.2012

КИНОАКЦИЯ «Вера, надежда, любовь в российских семьях» в городе Новосибирске




КИНОАКЦИЯ

«Вера, надежда, любовь в российских семьях»

в городе Новосибирске

26 сентября -30 ноября 2012 года

Учреждения культуры

26 сентября

11.00 Библиотека им. П.Бажова (ул. Новогодняя, 11)

13.30 Библиотека им.О.Кошевого (ул. Владимировская, 7)

14.00 ДК «Точмашевец» (ул.Промышленная, 1 )

16.00 Дом офицеров СибВО (Красный пр., 63)

27 сентября

14.00 Библиотека им. Некрасова (ул. Римского-Корсакова, 5\1 )

18.00 КДЦ им. Станиславского (ул. Котовского, 2а)

28 сентября

12.00 Библиотека им. К.Симонова (ул.Новоуральская, 33)

15.00 ДК «40 лет ВЛКСМ» (ул. Узорная, 1/2)

15.00 Библиотека семейного чтения (ул. Станиславского, 36)

29 сентября

10.00 Библиотека им. Чехова (ул. Сибирская, 37)

10.00 Библиотека им. Даля (ул. Ленина, 32)

13.00 Библиотека им. М.Зощенко (ул. Тружеников, 16а)

13.00 Библиотека им. М.Шолохова (ул. Мусы Джалиля, 5)

13.00 Библиотека им. А.Барто (ул. Ветлужская, 28 а)

13.00 Библиотека им. Ю.Дмитриева (Бульвар молодёжи,16)

14.00 ДК «Приморский» (ул. Молодости, 15)

30 сентября -30 ноября

10.00-19.00 Новосибирская областная юношеская библиотека (Красный проспект, 26)

30 сентября

10.00-18.00 Библиотека им. Д.С.Лихачева (ул. Б.Хмельницкого, 38)

12.00-18.00 Библиотека им. Ломоносова (ул. Софийская, 2)

12.00 Библиотека им. Володи Ульянова (ул. Достоевского, 8)

14.00 Библиотека им. К.Чуковского (ул. Шмидта, 3)

3 октября

14.00Библиотека им.О.Кошевого (ул. Владимировская, 7)

4 октября

14.00 Библиотека им. М. Горького (ул. Магистральная, 7)

14.00 Библиотека им. А.Волкова (ул. Объединения, 39)

10 октября

18.00 Библиотека им.Н.К.Крупской (ул. Горького, 104 )

11 октября

15.00 Библиотека им. Братьев Гримм (ул. Курчатова, 37)

15 октября

11.00 ДК «Прогресс» ( Красный проспект, 167)

17 октября

12.15 Библиотека им. Л.Н.Толстого (ул. Восход, 26)

24 октября

14.00 Библиотека им.К.Маркса (Красный пр., 163)

25 октября

10.00-17.30 Библиотека им. И. Тургенева (пр. Дзержинского, 79)

10.30 ДДК им. Пичугина (ул. Б.Хмельницкого, 70\1 )

29 октября

17.00 ДДК им. Пичугина (ул.А.Невского, 45)

12 ноября

17.00 ДДК им.Пичугина (ул.А.Невского, 45)

17 ноября

15.00 ДК «Сибтекстильмаш» (ул. Забалуева, 47)

КИНОАКЦИЯ

«Вера, надежда, любовь в российских семьях»

в городе Новосибирске

30 сентября -30 ноября 2012 года

Учебные заведения и другие

30 сентября -30 ноября Кафедра клинической психологии НГУ (ул.Пирогова, 2)

30 сентября -30 ноября Новосибирский государственный педагогический университет

30 сентября

18.00 Новосибирский военный институт ВВ МВД России (Ключ-Камышенское плато, 6\2)

2 октября

15.00-17.00 СП «Вита» МКУ Центр «Родник» (Красный проспект, 161/1)

4 октября

13.00-14.00 СП «Апрель» МКУ Центр «Родник» (Проспект Дзержинского, 79)

5 октября

15.00-17.00 СП «Коралл» МКУ Центр «Родник» (ул. Ленина, 32)

7 октября

18.00 Новосибирский военный институт ВВ МВД России (Ключ-Камышенское плато, 6\2)

8 октября

17.00-19.00 СП «Ювентус-Н» МКУ Центр «Родник» (ул. Серебренниковская, 23)

11 октября

13.00-14.00 СП «Апрель» МКУ Центр «Родник» (Проспект Дзержинского, 79)

14 октября

18.00 Новосибирский военный институт ВВ МВД России (Ключ-Камышенское плато, 6\2)

16 октября

15.00-17.00 СП «Вита» МКУ Центр «Родник» (Красный проспект, 161/1)

18 октября

13.00-14.00 СП «Апрель» МКУ Центр «Родник» (Проспект Дзержинского, 79)

19 октября

15.00-17.00 СП «Коралл» МКУ Центр «Родник» (ул. Ленина, 32)

20 октября

10.00 МБУ Центр «Радуга» (ул. Кутателадзе, 16)

21 октября

18.00 Новосибирский военный институт ВВ МВД России (Ключ-Камышенское плато, 6\2)

22 октября

15.00-16.00 СП «Апрель» МКУ Центр «Родник» (Проспект Дзержинского, 79)

17.00-19.00 СП «Ювентус-Н» МКУ Центр «Родник» (ул. Серебренниковская, 23)

23 октября

14.10-15.10 Новосибирский радиотехнический колледж ( пр. Дзержинского, 26)

24 октября

9.00-10.00 Новосибирский монтажный техникум (пр. Дзержинского, 1)

16.00-17.00 СП «Апрель» МКУ Центр «Родник» (пр.Дзержинского, 79)

25 октября

13.00-14.00 СП «Апрель» МКУ Центр «Родник» (Проспект Дзержинского, 79)

28 октября

18.00 Новосибирский военный институт ВВ МВД России (Ключ-Камышенское плато, 6\2)

31 октября

16.00-17.00 СП «Апрель» МКУ Центр «Родник» (пр.Дзержинского, 79)

2 ноября

15.00-17.00 СП «Коралл» МКУ Центр «Родник» (ул. Ленина, 32)

4 ноября

18.00 Новосибирский военный институт ВВ МВД России (Ключ-Камышенское плато, 6\2)

6 ноября

15.00-17.00 СП «Вита» МКУ Центр «Родник» (Красный проспект, 161/1)

8 ноября

13.00-14.00 СП «Апрель» МКУ Центр «Родник» (Проспект Дзержинского, 79)

9 ноября

15.00-16.00 СП «Апрель» МКУ Центр «Родник» (Проспект Дзержинского, 79)

11 ноября

18.00 Новосибирский военный институт ВВ МВД России (Ключ-Камышенское плато, 6\2)

12 ноября

17.00-19.00 СП «Ювентус-Н» МКУ Центр «Родник» (ул. Серебренниковская, 23)

13 ноября

14.10-15.10 Новосибирский радиотехнический колледж ( пр. Дзержинского, 26)

15.00-17.00 СП «Вита» МКУ Центр «Родник» (Красный проспект, 161/1)

14 ноября

9.00-10.00 Новосибирский монтажный техникум (пр. Дзержинского, 1)

15 ноября

13.00-14.00 СП «Апрель» МКУ Центр «Родник» (Проспект Дзержинского, 79)

16 ноября

15.00-17.00 СП «Коралл» МКУ Центр «Родник» (ул. Ленина, 32)

18 ноября

18.00Новосибирский военный институт ВВ МВД России (Ключ-Камышенское плато, 6\2)

20 ноября

14.10-15.10 Новосибирский радиотехнический колледж ( пр. Дзержинского, 26)

21 ноября

9.00-10.00 Новосибирский монтажный техникум (пр. Дзержинского, 1)

16.00-17.00 СП «Апрель» МКУ Центр «Родник» (пр.Дзержинского, 79)

22 ноября

13.00-14.00 СП «Апрель» МКУ Центр «Родник» (Проспект Дзержинского, 79)

25 ноября

18.00Новосибирский военный институт ВВ МВД России (Ключ-Камышенское плато, 6\2)

26 ноября

17.00-19.00 СП «Ювентус-Н» МКУ Центр «Родник» (ул. Серебренниковская, 23)

28 ноября

16.00-17.00 СП «Апрель» МКУ Центр «Родник» (пр.Дзержинского, 79)

29 ноября

13.00-14.00 СП «Апрель» МКУ Центр «Родник» (Проспект Дзержинского, 79)

КИНОАКЦИЯ

«Вера, надежда, любовь в российских семьях»

в Новосибирской области

30 сентября - 30 ноября 2012 года

30 сентября

12-00 Городской КДЦ (г.Тогучин)

12-00 СДК с. Златоуст (Тогучинский район)

13-30 СДК с. Коурак (Тогучинский район)

14-00 СДК с. Борцово (Тогучинский район)

14-00 СДК с. Киик (Тогучинский район)

14-00 СДК Нечаевский (Тогучинский район)

14.00 Православная гимназия во имя прп. Серафима Саровского (г.Бердск)

14.00 ДК «Родина» (г.Бердск)

15-00 СДК с. Кудельный Ключ (Тогучинский район)

15-00 СДК с. Лекарственное (Тогучинский район)

16-00 СДК с. Буготак (Тогучинский район)

16-00 СДК с. Степногутово (Тогучинский район)

16-00 СК с. Гаревка (Тогучинский район)

17-00 СДК с. Курундус (Тогучинский район)

18-00 СДК с. Лебедево (Тогучинский район)

19-00 СДК с. Сурково (Тогучинский район)

1 октября

12-00 СДК с. Чемское (Тогучинский район)

12-00 СК д. Кусмень (Тогучинский район)

2 октября

12-00 СДК с. Репьёво (Тогучинский район)

14-00 СДК с. Киик (Тогучинский район)

5 октября

12-00 СДК с.Бажинск (Маслянинский район)

12--30 СДК с. Пойменное (Тогучинский район)

14-00 РДК р.п. Маслянино (Маслянинский район)

7 октября

11-00 СДК с. Борково (Маслянинский район)

12-00 СДК с. Златоуст (Тогучинский район)

8 октября

18-00 Детская школа искусств г.Куйбышева (Куйбышевский район)

9 октября

13-00 СДК с. Кудрино (Тогучинский район)

17-00 Детская художественная школа г.Куйбышева (Куйбышевский район)

18-00 Коневский ДК (Краснозерский район)

10 октября

12-00 ДК р.п. Горный (Тогучинский район)

12.00 с.Прокудское СОШ № 6 (Коченевский район)

12-00 РДК р.п. Маслянино (Маслянинский район)

10 октября -30 октября КДЦ Куйбышевского района

10 октября -30 октября ЦБС г.Куйбышева (Куйбышевский район)

11 октября

14-00 СДК с. Буготак (Тогучинский район)

18-00 Половинский ДК (Краснозерский район)

18.00 Польяновский КДЦ (Чистоозерный район)

12 октября

12-00 Тогучинский КДЦ (Тогучинский район)

12-30 СДК с. Заречное (Тогучинский район)

16-00 Городской КДЦ (г.Тогучин)

18-00 Веселовский ДК (Краснозерский район)

14 октября

14-00 СК.с.Никольский (Тогучинский район)

14-00 СДК Нечаевский (Тогучинский район)

16-00 СДК с. Степногутово (Тогучинский район)

18-00 Краснозерский ДК (Краснозерский район)

15 октября

15-00 СДК с. Сурково (Тогучинский район)

16 октября

16-00 Барабинский КДЦ

18 октября

13-00 СДК с. Репьёво (Тогучинский район)

14-00 РДК с.Кочки

16-00 Барабинский КДЦ

20 октября

12-00 Тогучинский КДЦ (Тогучинский район)

14-00 СДК с. Завьялово (Тогучинский район)

21 октября

18-00 Ново-Песчанский КДЦ (Чистоозерный район)

23 октября

13-00 СДК с. Кудельный Ключ (Тогучинский район)

16-00 Барабинский КДЦ

25 октября

16-00 Барабинский КДЦ

26 октября

13-00 СДК с. Пойменное (Тогучинский район)

13-00 СДК с. Березиково (Тогучинский район)

14-00 ЦМБ с.Нагорное (Куйбышевский район)

30 октября

16-00 СДК п. Шахта (Тогучинский район)

2 ноября

12-00 СДК с. Янченково (Тогучинский район)

3 ноября

15-00 СДК с. Кудрино (Тогучинский район)

4 ноября

18-00 СДК с. Коурак (Тогучинский район)

9 ноября

18.00 Искровский СДК (Черепановский район)

11 ноября

12-00 СДК с. Заречное (Тогучинский район)

18-00 ДК р.п. Горный (Тогучинский район)

14 ноября

16-00 СДК п. Шахта (Тогучинский район)

18-00 Верх-Ирменский СДК (Ордынский район)

15 ноября

15-00 Верх-Чикский СДК (Ордынский район)

18-00 СДК с. Лекарственное (Тогучинский район)

16 ноября

15-00 СДК с. Усть-Каменка (Тогучинский район)

19-00 Пролетарский СДК (Ордынский район)

17 ноября

12-00 Спиринский СДК (Ордынский район)

14-00 СДК с. Лебедево (Тогучинский район)

18 ноября

12-00 Верх-Алеусский СДК (Ордынский район)

18-00 Табулгинский КДЦ (Чистоозерный район)

20 ноября

14-00 СДК с. Репьёво (Тогучинский район)

23 ноября

14-00 СДК с. Курундус (Тогучинский район)

15-00 СДК с. Березиково (Тогучинский район)

16-00 СДК с. Усть-Каменка (Тогучинский район)

16-00 Ордынский РДК (Ордынский район)

24 ноября

16-00 СДК с. Янченково (Тогучинский район)

18-00 Новокузьминский СК (Ордынский район)

20-00 СДК с. Владимировка (Тогучинский район)

25 ноября

14-00 СДК с. Борцово (Тогучинский район)

18-00 СДК с. Завьялово (Тогучинский район)

20-00 СДК с. Чемское (Тогучинский район)

28 ноября

18-00 Детская школа искусств г.Куйбышева (Куйбышевский район) 


Возврат к списку


#WORK_AREA#